【ノーリアクション】雄弁は銀・沈黙は金てこーゆー時に言うもの?

2020.09.03 Thursday

0

    対応能力・危機回避能力が必要だと思います。

     

    私は持ってませんでした。

     

     

    【初出し】ゴトウイズミさんコントラバス演奏動画の巻

    2020.09.02 Wednesday

    0

      MVミュージックビデオじゃない

       

      MSです!

       

       

      【Zoom収録公開】悪女時代東京支部ELIチャンネルに出演

      2020.08.19 Wednesday

      0

        例の収録が公開されましたぁ!

         

         

        【果報は寝て待て】イズミさんのMSは間も無く解禁♪

        2020.08.17 Monday

        0

          ヲルガン座でゴトウイズミさんのアレ...

           

           

          【祝・先輩超え】ミニマムな世界はありますが...個人的には嬉!

          2020.08.14 Friday

          0

            まずは先輩を超える事が出来ました。

             

            感謝します...

             

             

            【オンライン収録】久々過ぎて扱い忘れる&イミフなエチケット行動

            2020.08.04 Tuesday

            0

              久しぶりの収録。良くも悪くも...

               

               

              【これぞ真骨頂】スベり芸を極めた男の究極のリアル芸・必見!

              2020.07.30 Thursday

              0

                『クイズ!ナルホー(RCC)』がリニューアルしました♪

                 

                コーナーがコケちゃいました...になりませんように(祈)

                 

                コケると言えばあの映像を思い出しました。

                 

                 

                【家で出来る事】9年前に予見してた『未来予想MV』必見&必聴

                2020.07.27 Monday

                0

                  家でできる事、思い返してみました。

                   

                   

                   

                  【新シリーズ】新しく開設したチャンネル名は『末武太のふとしき』

                  2020.07.24 Friday

                  0

                    ありがとうございます!

                     

                    ついにスタートしましたぁ!

                     

                     

                    【編成改革】2週にわたりスタートとリスタートを行います!

                    2020.07.21 Tuesday

                    0

                      『サラメシ』の特にあのコーナーが好きでね...

                       

                       

                      続きを読む >>