【変革の時】退化避け、変化恐れず、進化する

2020.07.09 Thursday

0

    おっつー!ナルホー色々ありまして...

     

    ナルホー色々変わります!

     

     

     

    【企画始動】ツメの甘さがわかったので再挑戦します!

    2020.07.08 Wednesday

    0

      久しぶりのヲルガン座。初めてのアレを体験...

       

       

      【自宅で鑑賞】つながってない、HOMEから久しぶりに...

      2020.07.07 Tuesday

      0

        『月9ドラマ』ならぬ『木0.15ドラマ』に出演します!

         

        『木0.15ドラマ』てわかりますよね?

         

        そうです、アレです。

         

         

        【新作発表】アラやだ。コロナ太りでモデルが務まるかしら...

        2020.07.06 Monday

        0

          毎度顔なしですが、どうかご贔屓に。

           

          あの方の新作発表です!

           

           

          【奇跡体験】真夏前にちょっと涼しくなる恐怖話をひとつ...

          2020.07.04 Saturday

          0

            みなさんこれをどう思いますか?

             

            ...て話を。

             

            アンビリバボーとしか思えない事件(?)なんですがね。


             

            【解禁】7月に入りました。東京はアレですが...広島は。

            2020.07.02 Thursday

            0

              すっごく久しぶりにお店で飲みました♪

               

              “ごくごく、幸せ。”

               

               

              【時効案件】数年続きましたが、もう契約終わったので...な話

              2020.06.30 Tuesday

              0

                時効だから話すけど...

                 

                 

                【名盤】冬は広瀬香美...夏は久石譲でしょう!

                2020.06.28 Sunday

                0

                  こないだ深夜にNHKで久石譲コンサートやっててね。

                   

                  大好きでね、久石譲。


                   

                  【迷いながらの人生】大事なのはそこで何を得るかだ!

                  2020.06.26 Friday

                  0

                    タ◯ーズへコーヒーを飲みに。

                     

                    サイズを選ばないといけません。

                     

                    「ショート、トール、グランデあります」と。

                     

                    サイズの容器も目の前で見せてくれました。


                     

                    【巨匠クラス】デジタルもいいけど...まだフィルムっしょ!

                    2020.06.24 Wednesday

                    0

                      本多巨匠の写真撮影でした。

                       

                      デルモとして参加♪

                      続きを読む >>